Невероятно вкусный бургер! Порции большие, внутри очень уютно, обслуживание на высшем уровне!
Андрей
20 июня
Прекрасный персонал! Всё очень вкусно и быстро! Отдельное спасибо за поздний завтрак))
Александр Богатырев
22 июня
Очень колоритное заведение, если проезжаете мимо - обязательно заезжайте за кофе. Однозначно понравится, рекомендую
Анастасия Ситникова
18 июня
Гид в Горно-Алтайске посоветовал этот рест, очень вкусно, особенно суп из форели 😋
Мы попали в обед в дождь, в ресторане была посадка 70%, пришлось ждать, но за ожидание менеджер принëс извинения и блюдо комплимент в порадок👍 уютно посидели
Анастасия К.
26 июня
Невероятно вкусный бургер! Порции большие, внутри очень уютно, обслуживание на высшем уровне!
Александр Богатырев
22 июня
Очень колоритное заведение, если проезжаете мимо - обязательно заезжайте за кофе. Однозначно понравится, рекомендую
Андрей
20 июня
Прекрасный персонал! Всё очень вкусно и быстро! Отдельное спасибо за поздний завтрак))
Анастасия Ситникова
18 июня
Гид в Горно-Алтайске посоветовал этот рест, очень вкусно, особенно суп из форели 😋
Мы попали в обед в дождь, в ресторане была посадка 70%, пришлось ждать, но за ожидание менеджер принëс извинения и блюдо комплимент в порадок👍 уютно посидели
Фото
Контакты
Республика Алтай, Шебалинский район, село Камлак, Центральная улица, 111, корп. 2