О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
434 отзыва
Анастасия К.
Анастасия К.
26 июня
Невероятно вкусный бургер! Порции большие, внутри очень уютно, обслуживание на высшем уровне!
Андрей
Андрей
20 июня
Прекрасный персонал! Всё очень вкусно и быстро! Отдельное спасибо за поздний завтрак))
Александр Богатырев
Александр Богатырев
22 июня
Очень колоритное заведение, если проезжаете мимо - обязательно заезжайте за кофе. Однозначно понравится, рекомендую
Анастасия Ситникова
Анастасия Ситникова
18 июня
Гид в Горно-Алтайске посоветовал этот рест, очень вкусно, особенно суп из форели 😋 Мы попали в обед в дождь, в ресторане была посадка 70%, пришлось ждать, но за ожидание менеджер принëс извинения и блюдо комплимент в порадок👍 уютно посидели
Анастасия К.
Анастасия К.
26 июня
Невероятно вкусный бургер! Порции большие, внутри очень уютно, обслуживание на высшем уровне!
Александр Богатырев
Александр Богатырев
22 июня
Очень колоритное заведение, если проезжаете мимо - обязательно заезжайте за кофе. Однозначно понравится, рекомендую
Андрей
Андрей
20 июня
Прекрасный персонал! Всё очень вкусно и быстро! Отдельное спасибо за поздний завтрак))
Анастасия Ситникова
Анастасия Ситникова
18 июня
Гид в Горно-Алтайске посоветовал этот рест, очень вкусно, особенно суп из форели 😋 Мы попали в обед в дождь, в ресторане была посадка 70%, пришлось ждать, но за ожидание менеджер принëс извинения и блюдо комплимент в порадок👍 уютно посидели

Фото

Контакты

Республика Алтай, Шебалинский район, село Камлак, Центральная улица, 111, корп. 2
Загрузка карты...